10.12.2022

МИД: Россия ввела санкции в отношении 200 граждан Канады

Российская сторона внесла в санкционный список 200 представителей Канады.

Российская сторона внесла в санкционный список 200 представителей Канады. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.

Ранее новые антироссийские санкции ввели власти Великобритании. Рестрикции распространены в отношении силовиков и представителей Вооруженных сил РФ. В ограничительном списке также числятся сотрудники ФСБ Андрей Тишенин и Артур Шамбазов, следователь Валентин Опарин и командующий 90-й танковой дивизией полковник Рамиль Ибатуллин.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова и ряд членов комиссии накануне также попали под санкции Белого дома. Суммарно ограничительные меры со стороны США распространились на 49 физических лиц и юрлиц из девяти стран.

Последние новости

Энергетики запитали все критически важные объекты в Иркутске

Энергетики продолжают работу по ликвидации последствий пожара на крупной городской подстанции, из-за которого утром в субботу, 27 апреля, без электричества осталась значительная часть Иркутска.

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Предыстория: Россияне покидают города: 70% граждан хочет перебраться в частный дом В марте выдача ипотеки на новостройки выросла на 60% по сравнению с февралем.

Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *