30.03.2024

На Центральном рынке Иркутска откроется уличная ярмарка овощей и фруктов

Стало известно, что на Центральном рынке Иркутска с 1 апреля начнет работать уличная ярмарка овощей и фруктов.

Стало известно, что на Центральном рынке Иркутска с 1 апреля начнет работать уличная ярмарка овощей и фруктов. А с 1 мая тут открывается продажа рассады, семян и саженцев от местных производителей.

Директор муниципального предприятия "Центральный рынок" Григорий Слезак отметил, что  уличные ярмарки привлекают большое количество жителей, туристов и гостей города своим изобилием товаров и самобытностью. По его словам, с 2020 года, когда возобновились уличные ярмарки на территории Центрального рынка, количество торговых мест увеличилось в три раза.

Напомним,  Центральный рынок Иркутска – крупнейший торговый объект региона. Ежедневно они принимает несколько десятков тысяч покупателей. Тут продается весь спектр сельхозпродукции как местных производителей, так и поставщиков из других регионов России и стран мира. 


Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *