12.02.2024

27 января 2024 года в отделе по Зиминскому району и г. Зиме службы ЗАГС Иркутской области прошла торжественная регистрация брака

Светлана сочетались узами брака. Сергей и Светлана познакомились в Воинской части, где он служил, а у нее работали родители.

Светлана сочетались узами брака. Сергей и Светлана познакомились в Воинской части, где он служил, а у нее работали родители. Потом Сергея перевели в другую воинскую часть, затем в зону проведения СВО, но они постоянно были на связи, переписывались, созванивались. Сергей говорит, что этот отпуск, который ему предоставило командование, был самым долгожданным. Молодой человек решил зарегистрировать брак со своей возлюбленной. Начальник отдела Инесса Соловьева поздравила молодоженов с днем бракосочетания, вручила памятный подарок, пожелав пронести свою любовь сквозь долгие годы, поддерживать друг друга на жизненном пути! На торжественной церемонии регистрации брака присутствовали родные и близкие молодых, почётные гости. Мэр Зиминского районного муниципального образования Наталья Никитина также поздравила молодожёнов со знаменательным событием, пожелав им долгих и счастливых лет супружеской жизни, вручила цветы и памятный подарок.

Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *