06.03.2024

Ах, эта свадьба!

В Год семьи в отделе по Черемховскому району, г. Черемхово и г. Свирску прошло очередное мероприятие, которое объединило представителей разных национальностей.

В Год семьи в отделе по Черемховскому району, г. Черемхово и г. Свирску прошло очередное мероприятие, которое объединило представителей разных национальностей. Уроженцы Таджикистана, Лутфуллои Салихзода и Шукрона Солиева вошли в отдел ЗАГС под сопровождение таджикских народных инструментов. Жених и невеста, а также гости были в национальных костюмах. Особенностью торжественной церемонии бракосочетания стало то, что со словами поздравления к молодоженам и всем гостям обратились представители таких национальностей, как русские, белорусы и татары. Особые слова поздравления прозвучали от мэра города Черемхово Вадима Семенова, который отметил, что многонациональный город Черемхово отличает сплоченность и единство духа всех его жителей. По сути, все жители города имеют одну национальность – черемховцы. В подтверждение слов градоначальника все присутствующие объединились в праздничный хоровод, напутствуя молодоженов на долгую и счастливую семейную жизнь.

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *