29.03.2024

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны. Их имена занесены в книгу почётных юбиляров в отделе по Ангарскому городскому округу службы ЗАГС Иркутской области. В далеком 1973 году в поселке Майск Ангарского района произошла судьбоносная встреча. Цветочно-букетный период продолжался почти год. Осенью 1973 года Николай познакомил Елену со своими родителями и сделал предложение. 23 марта 1974 года в Ангарском ЗАГСе молодые люди зарегистрировали свой брак и стали законными супругами. Николай Петрович и Елена Петровна вырастили троих замечательных детей, помогают воспитывать девять внуков, которые радуют каждый день. С нетерпением ждут правнуков. Более 70 лет совместного трудового стажа за плечами юбиляров. Юбиляры - счастливые супруги, которые с огромным трепетом и теплом относятся друг к другу. «Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и ждем встречи на праздновании «бриллиантового» юбилея»,- поздравила «золотых» юбиляров начальник отдела Елена Гордова.

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ XIV ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ X I V ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В соответствии с постановлением Совета судей Иркутской области от 17 ноября 2023 года № 562 в г.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *