12.02.2024

Что показала главврач Усолья министру?

В рамках рабочей поездки исполняющий обязанности министра Алексей Шелехов также посетил детский стационар, в котором на завершающем этапе проходит капитальный ремонт.

В рамках рабочей поездки исполняющий обязанности министра Алексей Шелехов также посетил детский стационар, в котором на завершающем этапе проходит капитальный ремонт. 
Главный врач Усольской городской больницы Наталья Мельникова показала Алексею Шелехову уже установленный новый стационарный рентген аппарат, приобретенный за счет средств Нормированного страхового запаса ФОМС. 
Андрей Фадеенко, представитель от подрядчика, в свою очередь отчитался о ходе работ, которые проходят в срок. Напомним, что завершить ремонтные работы планируется в марте этого года.
«Сейчас мы с коллегами осмотрели ход ремонта, отрадно отметить, что работы проводятся силами субподрядчиков города Усолье-Сибирское. Получается, что работают люди «для себя», в интересах граждан своего города. Динамику работы вижу,но успокаиваться рано, поскольку  сроки работы сжатые. Поэтому планирую еще раз посетить этот объект с контролем сроков проведения работ»- отметил Алексей Шелехов.   Продвижение вашей информации (рекламы) в самых больших сообществах Усолья и Усольского района, судебных споров, ведение онлайн-репортажей из зала суда именно с вашей позицией.  Подписывайтесь на наши каналы  Одноклассники ,  Вконтакте   и  Viber.   Делитесь событиями, которые увидели в своем любимом городе.  Телефон для связи  8-950-144-61-76  или на редакционную  почту  [email protected]

Степан Гамзулин

Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *