30.11.2022

«Если проиграем, то Гаага и позор ждёт даже дворников» – Симоньян

Некоторые деятели, даже в высоких российских кабинетах, колебясь, до сих пор оглядываются на Запад, тогда как уже давно перейдена та линия, за которой у России нет иного пути, кроме победы.

«ПолитНавигатор»

 

 

Некоторые деятели, даже в высоких российских кабинетах, колебясь, до сих пор оглядываются на Запад, тогда как уже давно перейдена та линия, за которой у России нет иного пути, кроме победы. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила главред RT Маргарита Симоньян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они готовятся взять наш Крым, ну а мы делаем единственное, что можем делать в этой ситуации – мы бомбим каждый день инфраструктуру. Видит Бог, мы этого не хотели, во власти этого не хотели. Мы, опять же, добрые, вежливые и даже в чём-то кроткие, доверчивые.

А надо ли это сейчас? Когда мы видим каждый день, как уничтожается инфраструктура, которая помогает Украине воевать, убивать наших людей на уже наших территориях, меня изумляют люди наши, которых я знаю достаточно много, в том числе в высоких кругах, которые этого боятся и в каком-то смысле боятся называть вещи своими именами, потому что: как же, что подумают там?

Совершенно наплевать, что подумают там. И люди, которые боятся какой-то Гааги, послушайте, надо бояться проиграть, опозориться и надо бояться предать своих людей. Если мы умудримся проиграть, Гаага – условная или конкретная – ждёт даже дворника, который брусчатку за Кремлём подметает.

От того, останется ещё один район Киева без света или не останется, масштаб катастрофы для нашей страны, если мы умудримся это сделать, даже представить нельзя. Поэтому Гааги бояться – в лес не ходить», – сказала Симоньян.

Владимир Гладков

Источник: https://www.politnavigator.net

Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

Клещ. Фото с сайта flickr.com 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Вакцины от клещевого энцефалита нет в Чите

В поликлиниках Читы нет вакцины от клещевого энцефалита. Препараты для повторной вакцинации остались только в детской поликлинике №3.

Экс-министр здравоохранения Иркутской области отправится в зону СВО

Он будет исполнять обязанности полевого хирурга Экс-министр здравоохранения Иркутской области отправится в зону СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *