06.08.2022

Мэр Тайшетского района поздравляет железнодорожников с праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Для Тайшетского района железная дорога всегда была гарантом экономической стабильности и социального благополучия. И не случайно – труд железнодорожника всегда пользовался в нашем обществе уважением и признанием. Железнодорожники при любой погоде, днем и ночью обеспечивают бесперебойное движение поездов, проявляя высокий профессионализм, выдержку и верность своему делу

Надежность, четкость и стабильность стали визитной карточкой железнодорожной отрасли. Все мы в той или иной степени зависим от вас, поскольку являемся пассажирами поездов. И мы верим, что вы никогда не подведете!

Благодарю всех работников железнодорожного транспорта за самоотверженный труд, ответственность, добросовестность и профессионализм. Счастья и благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком, но так нужном нам деле!

Александр Величко,
мэр Тайшетского района

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *