01.07.2022

Нина Чекотова провела личный приём граждан

​Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

​Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Пожилая женщина-инвалид из Иркутска обратилась с просьбой помочь в приобретении ортопедических стелек, компрессионного белья и средств гигиены. Помощь оказана в полном объеме: для пенсионерки приобрели все необходимое и доставили к ней домой. Еще одна заявительница пожаловалась на администрацию Иркутска: пенсионерку выселяют из квартиры. По ее словам, ордер на квартиру был, однако его в администрации не нашли. Женщина стоит в очереди на социальное жилье. Нина Чекотова обещала помочь разобраться в ситуации. Депутат направит соответствующие запросы в службы и ведомства. Иркутянка обратилась с просьбой оказать материальную поддержку для консультации с возможной госпитализацией ее 16-летнего внука в Национальном медицинском исследовательском центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева в Москве. Это крупнейшая в мире кардиохирургическая клиника и научно-исследовательский центр в области кардиологии и кардиохирургии. Вопрос принят в работу. #ерпомогает #ерпомогает38 #ер38

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *