01.12.2022

Управление Минюста России по Иркутской области участвует в выездном заседании круглого стола

30 ноября 2022 года представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Чигринский Н.С.

30 ноября 2022 года представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Чигринский Н.С. принял участие в выездном заседании круглого стола на тему «Развитие народных промыслов и ремёсел. Поддержка молодых талантов», организованного комитетом по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области.

В заседании приняли участие представители министерства культуры Иркутской области, администраций Качугского, Киренского, Казачинско-Ленского, Жигаловского и Баяндаевского муниципальных районов, прокуратуры Качугского района. В ходе заседания состоялось обсуждение вопроса материальной поддержки развития промыслов и ремёсел в муниципальных образований области, а также необходимость внесения соответствующий изменений в законодательство Иркутской области. Представители муниципальных образований принимали активное участие в обсуждении указанных тем и высказали готовность к межведомственному сотрудничеству.

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *