30.11.2022

Владимир Путин поручил проиндексировать зарплаты бюджетников в январе

30 ноября на совещании с членами Правительства РФ президент России Владимир Путин поручил провести индексацию зарплат бюджетников.

Фото с сайта tagilka.ru

30 ноября на совещании с членами Правительства РФ президент России Владимир Путин поручил провести индексацию зарплат бюджетников. Глава государства заявил, что сделать это необходимо в январе .

«В текущем году мы столкнулись с инфляцией, которая известна всем. Цены заметно выросли. Поэтому уже в январе будущего года нужно провести индексацию зарплат бюджетников, а также выделить необходимую финансовую помощь регионам, тем, которые нуждаются действительно в этой помощи», — сказал Владимир Путин.

IRK.ru

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *