02.04.2023

Филипп Киркоров: Добрый вечер, Красноя...Иркутск

Филипп Киркоров успешно гастролирует по Сибири. После полного зала на концерте в Иркутске артист в воскресенье, 2 апреля выступит в Красноярске, а затем в среду, 5 апреля, в Новосибирске.

Филипп Киркоров успешно гастролирует по Сибири. После полного зала на концерте в Иркутске артист в воскресенье, 2 апреля выступит в Красноярске, а затем в среду, 5 апреля, в Новосибирске.

В Иркутске с Киркоровым во время концерта в ледовом дворце «Айсберг»  случился небольшой конфуз. Как сообщает интернет-журнал «Глагол. Иркутское обозрение» , эпатажный певец  вышел на сцену со словами «Добрый вечер, Красноя...Иркутск». Обычно местная публика плохо реагирует на такие ошибки, но иркутяне только посмеялись над оговоркой Киркорова.

А вот скандал в Новосибирске может стать для Филиппа Киркорова более неприятным. Стало известно, что в Новосибирске 3 апреля  пройдет согласованный городской администрацией пикет в поддержку 22 общественных патриотических организаций, которые добиваются отмены концерта Киркорова в крупнейшем сибирском мегаполисе. 

Читайте также  Филипп Киркоров позвонил из Иркутска Ване Дмитриенко


Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *