13.03.2023

Он в ответе за культурный фронт Братска. Левону Азизяну вручили Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от имени Президента России

Он в ответе за культурный фронт Братска. Он уже не один десяток лет разносторонне воспитывает юных горожан, ставя акцент на искусстве.

Он в ответе за культурный фронт Братска. Он уже не один десяток лет разносторонне воспитывает юных горожан, ставя акцент на искусстве. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Левон Азизян, директор Объединенной школы искусств № 3 Братска, которую возглавляет уже более 35 лет. От имени президента России государственную награду вручил губернатор Приангарья. Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников лично приехал поздравить Левона Азизяна со всенародным признанием и с прошедшим Днем рождения.

Сергей Серебренников: мэр Братска

Этот человек, который отличается неуемной энергией, большим творчеством доказал свою состоятельность, и многие музыкальные проекты, которые у нас сегодня идут, родились именно здесь, в этой школе с подачи Левона Азизяна. Последняя награда говорит о том, что он — человек, который всецело отдает себя Братску, культуре, России и мы гордимся им

Лариса Павлова: председатель Думы Братска

Вот даже нет сомнений, когда вы едете на какой-то конкурс — вы привезете какие-то призовые места. Потому что по-другому школа искусств не может. С заслуженной наградой, с Днем рождения! Успехов и процветания нашей школе искусств. А мы готовы всегда поддерживать

Это далеко не первая награда Левона Азизяна. Но, наверное, одна из самых ценных. Директор детской школы искусств скромно признается: «К медалям не стремлюсь, просто работаю на благо юных горожан. Самоотверженно и осознанно. А награды и дипломы сами находят тебя».

Левон Азизян: директор МАУ ДО ОДШИ № 3

Я всегда понимал, что моя работа очень важная для общества. Потому что воспитать, вырастить молодых людей, разносторонне развитых, патриотически настроенных, любящих свою страну — это очень серьезная задача


Талант, увлеченность делом и любовь к искусству стали ключевыми аспектами значимой награды и успеха Левона Азизяна. Благодаря уникальному дару воспитания в школе, наших земляков знают далеко за пределами области и страны. В Братск почти каждый месяц с концертами приезжают российские и мировые звезды. Все для того, чтобы юные дарования могли видеть, к чему нужно стремиться и перенимали бесценный опыт.

Юлия Вербицкая

Последние новости

Профилактику дистанционного мошенничества усилят в Иркутске

На сегодняшний день наиболее распространенные схемы обмана связаны с просьбами взять встречные кредиты и перевести их на "безопасные счета" Предыстория:

Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы минздрава Иркутской области

Новый исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов сообщил , что злоумышленники создали в мессенджере его фейковый аккаунт.

После вмешательства прокуратуры восстановлены права инвалидов в Братском районе

Прокуратура Братского района провела проверку состояния законности в сфере социальной защиты инвалидов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *