28.11.2022

Единство многообразия

С 14 по 18 ноября 2022года в рамках проведения единой областной недели профилактики экстремизма «Единство многообразия», приуроченной к Международному дню толерантности (16 ноября), ГКУ «Центр профилактики,

С 14 по 18 ноября 2022года в рамках проведения единой областной недели профилактики экстремизма «Единство многообразия», приуроченной к Международному дню толерантности (16 ноября), ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» организовал проведение профилактических мероприятий, в которых приняли участие обучающиеся Братского медицинского колледжа, их родители (законные представители), а также преподаватели. Были проведены профилактические беседы, интерактивные и в формате «онлайн» занятия.

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *