03.08.2022

В администрации Братского района вручили золотые медали выпускникам

Сегодня, 3 августа, мэр Братского района Александр Дубровин в торжественной обстановке вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении» семерым выпускникам школ района.

Сегодня, 3 августа, мэр Братского района Александр Дубровин в торжественной обстановке вручил региональные золотые медали «За особые успехи в обучении» семерым выпускникам школ района.
Это Александра Андреева из Вихоревской школы №2, выпускники Вихоревской школы-интерната №25 ОАО «РЖД» Демид Антипин и Елизавета Беседнова, Арина Гуревич и Анастасия Парилова из 101 школы в Вихоревке, Ангелина Кудаева из Вихоревской школы №10 и выпускница школы в Мамыре Анна Попович.
Каждый из ребят, получивший сегодня высокую награду, кроме успехов в учебе имеет и другие достижения: они успешны в спорте и творчестве, участвовали и побеждали в олимпиадах по различным направлениям, являются активистами и волонтерами.

– Спасибо вам, ребята, за вашу целеустремленность, настойчивость, усердие и кропотливый труд, который привел вас к высокой награде! У каждого из вас свой путь, свои планы. Вы на пороге нового этапа в вашей жизни, больших перемен! Желаю всем вам удачи – и при поступлении в вузы, и в дальнейшей учёбе, и в будущей работе, – сказал Александр Сергеевич . – И хочу, чтобы вы знали: предстоящие победы, достижения каждого из вас – а они непременно будут – это успех всего Братского района!

Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *