29.10.2023

В Забайкалье на сельской школе открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику

Накануне в селе Копунь Шелопугинского района Забайкальского края состоялась торжественная церемония открытия памятной доски на здании местной школы погибшему на СВО выпускнику учебного заведения Андрею Кузнецову.

Накануне в селе Копунь Шелопугинского района Забайкальского края состоялась торжественная церемония открытия памятной доски на здании местной школы погибшему на СВО  выпускнику учебного заведения Андрею Кузнецову. Он прожил 34 года и погиб в начале июля нынешнего года. Андрей Кузнецов посмертно награжден орденом Мужества. 

В торжественном мероприятии приняли участие родные и близкие погибшего героя, его учителя, односельчане, представители органов власти, волонтёры и сами школьники. 

Чиновники уверены, что "именно в таких обычных школах вырастают настоящие мужчины - защитники нашего Отечества, для которых понятия воинский долг и патриотизм неразрывно связаны". А подобные мемориальные знаки будут не только сохранять память о героях, но и способствовать патриотическому воспитанию на примере героев новых поколений россиян. 


Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *