19.03.2023

На СВО погиб 24-летний ефрейтор из Минусинска

Красноярские СМИ сообщили о гибели во время специальной военной операции на территории Украины 24-летнего жителя Минусинска Виктора Коновалова.

Красноярские СМИ сообщили о гибели во время специальной военной операции на территории Украины 24-летнего жителя Минусинска Виктора Коновалова. Молодой человек родился в Минусинске, там же окончил школу и сельскохозяйственный колледж. Отслужил срочную службу в армии, вернулся домой, работал.

Виктора Коновалова призвали в рамках мобилизации 28 сентября прошлого года. Поначалу он служил в Новороссийске, но вскоре его отправили на СВО. Накануне стало известно, что 6 марта ефрейтор Виктор Коновалов погиб во время боевых действий. 

В мэрии Минусинска выразили искренние соболезнования родным и близким погибшего и сообщили, что прощание с Виктором Коноваловым и его похороны пройдут 20 марта. 


Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *