12.12.2021

Обзор самых популярных новостей за 12 декабря

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей С ноутбуком. Фото: Сайт https://pixabay.

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей С ноутбуком. Фото: Сайт https://pixabay.com

Автомобиль Toyota Prius сгорел на улице Радищева в Иркутске утром 12 декабря

Автомобиль Toyota Prius полностью сгорел в Иркутске утром 12 декабря. Инцидент произошел по адресу Радищева, 108. Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 10.01. Ликвидировать открытое горение удалось уже в 10.05. На месте происшествия никто не пострадал. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте пожара работали пять человек и одна единица техники, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Иркутской области. 

599 человек заболели коронавирусом в Иркутской области за сутки

146543 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 12 декабря. Специалисты зарегистрировали 599 новых случаев. 6668 граждан скончались от COVID-19. Еще 562 пациентов умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 117211 человек уже завершили лечение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Оперштаб.

Активист из Усолья-Сибирского прекратил ранее объявленную голодовку против QR-кодов

Активист и предприниматель Михаил Ожиганов, ранее арестованный за видеообращение против QR-кодов, закончил голодовку в спецприемнике. По его словам, она длилась 13 дней, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на страницу активиста в социальной сети Instagram (12+) .

Комната в общежитии на улице Леси Украинки в Иркутске сгорела сегодня, 12 декабря

Сообщение от очевидцев о пожаре в здании общежития на улице Леси Украинки, 22 в Иркутске поступило в пожарно-спасательную службу в 15.01 сегодня, 12 декабря. К месту пожара были направлены подразделения по повышенному номеру. На момент прибытия пожарных горели домашние вещи на втором этаже пятиэтажки. 70 жильцов общежития эвакуировались самостоятельно, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области. 

Предполагаемого виновника смертельной аварии в Тайшетском районе заключили под стражу

Полицейские арестовали предполагаемого виновника смертельной автоаварии в Тайшетском районе. По ходатайству следователя суд заключил его под стражу. Дорожный инцидент произошел на федеральной дороге "Сибирь" вблизи деревни Байроновка, утром 2 декабря. Следствием установлено, что 33-летний водитель Lada Priora в алкогольном опьянении выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. От удара легковой авто отбросило в сторону, на движущийся грузовой транспорт дорожной службы, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Учителя будут гордиться вами, если вы ответите на все вопросы ТЕСТа о Байкале

Байкал — самое глубокое озеро в мире, крупнейший природный резервуар пресной воды. Тысячи путешественников со всего мира ежегодно посещают берега водоема, чтобы увидеть его неповторимую красоту, насладиться необыкновенными пейзажами и почувствовать особую энергетику. ИА IrkutskMedia предлагает читателям проверить свои знания о "Великом" и "Могучем" и ответить на все вопросы нашего теста.

Небольшой снег и переменная облачность будут в Иркутске на предстоящей рабочей неделе

Метеорологи обещают небольшой снег и переменную облачность в Иркутске на следующей рабочей неделе. Температура воздуха будет колебаться от -8 до -25°С. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Gismeteo .

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *