12.12.2021

Сергей Серебренников отчитался о своей работе

В пятницу, как обычно бывает в начале декабря, мэр города Братска Сергей Серебренников отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Братска за период с 19 сентября 2020 года по 19 сентяб

В пятницу, как обычно бывает в начале декабря, мэр города Братска Сергей Серебренников отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Братска за период с 19 сентября 2020 года по 19 сентября 2021 года.

Из-за пандемии слушателей отчета было не так много, как обычно, но кто смог и захотел — пришли и послушали. Уходящий 2021 год, несмотря на противоэпидемические ограничения, оказался насыщенным на события для Братска и мэра города лично, кроме того, наметились достаточно интересные моменты для города, которые можно рассматривать как предпосылки для развития Братска в будущем. Время покажет.

Сергей Васильевич начал отчет с информации о пандемии коронавируса в нашем городе, о том, как перестроилась жизнь Братска и работа городских учреждений, прежде всего, медицинских, о помощи градообразующих предприятий, подвёл экологические итоги для города, рассказал о проведенном ремонте дорог и проездов к социальным учреждениям, о реализации программы «Современная городская среда», о капитальном ремонте жилых домов, благоустройстве частного сектора и ликвидации несанкционированных свалок, о расселении из ветхого и аварийного жилья, о газификации частного сектора, о развитии городского транспорта, о школах и обновлении учебных классов, о профессиональной охране в школах, о культуре и спорте в Братске, о молодёжи Братска и волонтёрах, о бюджете города Братска и его социальной ориентированности.

Подробности отчета можно посмотреть в презентации .

После отчета депутаты думы города Братска задали вопросы и высказали пожелания:

Затем перед собравшимися выступили сенатор РФ Андрей Чернышёв и депутат Государственной думы РФ Александр Якубовский.

После всех выступлений депутаты думы города Братска единогласно оценили работу мэра и городской администрации как удовлетворительную.

И предлагаю вашему вниманию фоторепортаж с прошедшего мероприятия. Стоит отметить, что около входа в конференц-зал всех пришедших послушать отчет мэра встречал 3D-макет экологической перестройки Братского алюминиевого завода, представленный компанией РУСАЛ. Очень впечатляет.

Вера Анищенко

Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *