23.08.2022

Байкер и чиновник претендуют на должность главы Красноярска

В Красноярске появились 4-й и 5-й зарегистрированные претенденты. Александр Шестаков, председатель совета мотоклубов Красноярска, с 2018 года является членом Общественной палаты города,

В Красноярске появились 4-й и 5-й зарегистрированные претенденты. Александр Шестаков, председатель совета мотоклубов Красноярска, с 2018 года является членом Общественной палаты города, а с 2015 года — президентом благотворительного фонда «Сибирские дороги».

Александр Шестаков родился 27 апреля 1977 года в Красноярске. Еще один претендент Алексей Аксютенко — бывший сотрудник управления архитектуры мэрии Красноярска с 1999 до 2018 год. После скандала в 2017 году чиновника заподозрили в нарушении закона «О защите конкуренции».

Несколько компаний пожаловались на отказы в размещении наружной рекламы, при этом места под рекламу получала фирма родственника депутата Госдумы. После отставки Алексей Аксютенко несколько месяцев работал заместителем мэра Ярославля и политтехнологом в Подмосковье.


Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *