09.08.2022

Михаил Мишустин подтвердил планы по поездке на Дальний Восток в ближайшее время

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин на встрече с главой корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Николаем Запрягаевым сообщил о планах совершить поездку по ряду регионов Дальнего Востока.

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин на встрече с главой корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Николаем Запрягаевым сообщил о планах совершить поездку по ряду регионов Дальнего Востока. Он намерен оценить обстановку на местах и пообщаться с местными жителями и властями по наиболее актуальным для них вопросам. 

В преддверии своего визита в регионы Дальнего Востока Михаил Мишустин проведет совещание по развитию туризма, который должен стать одним из перспективных направлений развития этого макрорегиона.   

Глава правительства не назвал всю программу своей поездки, но отметил, что намерен посетить  Забайкальский край. Напомним, неофициальная информация о планах Мишустина посетить Забайкалье появилась утром во вторник в региональных СМИ. По предварительными данным, премьер-министр России побывает в Забайкальском крае 15-16 августа. 


Последние новости

Контрольно-счетная палата проведет мониторинг состояния государственного долга Иркутской области в 2024 году

Экспертно-аналитическое мероприятие «Мониторинг состояния государственного долга в Иркутской области в 2024 году» начала Контрольно-счетная палата.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *