08.08.2022

Молодогвардейцы записали видеообращение иркутянки к военнослужащим России на Донбассе

Активисты Иркутского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» записали видеообращение 81-летней местной жительницы.

Активисты Иркутского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» записали видеообращение 81-летней местной жительницы. Женщина поделилась воспоминаниями о трудностях своего детства, которое прошло на фоне последствий Великой Отечественной войны. Особенно подчеркнула важность человеческой жизни и важность СВО.

Пенсионерка пожелала всем тем, кто сейчас рискует собственной жизнью на поле боя ради мирных граждан, вернуться домой в целости и сохранности.

«Происходящее сейчас событие очень важно. Не хотелось бы, чтобы мир неправильно понял нас. В основу нужно взять [важность] человеческой жизни. [...] Поэтому молодые ребята, которые защищают всех нас, желаю им вернуться живыми» , – отметила женщина.

Напомним, что иркутские молодогвардейцы неоднократно проводили опросы горожан на тему специальной военной операции на Украине. Преимущественно опрошенные люди подчеркивали важность выполнения поставленных президентом задач и желали российским солдатам успехов.



Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Новому методу борьбы с эпилепсией учатся иркутские нейрохирурги

Предотвратить нарушения в работе организма порой бывает сложно. Но можно избавиться от последствий.

В Новосибирске больше 60 человек пострадали от укусов клещей за неделю

В Новосибирской области за неделю 61 человек пострадали от клещей. Всего с начала эпидсезона с жалобами на этих кровососущих насекомых обратились уже 85 жителей региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *