24.12.2023

Новогодние письма для военнослужащих написали активисты МГЕР из Усть-Илимского района

Источник фото: Усть-Илимское районного отделение "Молодой Гвардии Единой России" Волонтёры продолжают помогать военным и их семьям Письма с новогодними пожеланиями написали волонтёры Усть-Илимского районного отделения

Источник фото: Усть-Илимское районного отделение "Молодой Гвардии Единой России" Волонтёры продолжают помогать военным и их семьям

Письма с новогодними пожеланиями написали волонтёры Усть-Илимского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с участницами клуба «Золотая мозаика».

«Совместно с волонтёрами прекрасные женщины написали письма для военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Новый год, безусловно, семейный праздник, и каждый хочет провести его с родными людьми. Мы надеемся, что наши слова поддержки и благодарности хоть немного отвлекут ребят от тяжёлых будней», – прокомментировала руководитель районного отделения МГЕР Анастасия Хаймовская .

Кроме того, молодогвардейцы регулярно помогают волонтёрскому движению «Шьём и вяжем на фронт». Зачастую ребята занимаются плетением маскировочных сетей, однако в этот раз руководитель организации Олеся Васильева попросила поднять в штаб организации катушки ткани «Спандбон» для плетения маскировочных сетей.

«В основном волонтёрами сообщества «Шьём и вяжем на фронт» являются женщины, поэтому наши активисты регулярно помогают поднимать или спускать гуманитарный груз в штаб сообщества, который находится на третьем этаже молодёжного центра «Притяжение»», – рассказала Анастасия Хаймовская.

Напомним, волонтёры МГЕР активно помогают военнослужащим, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции, в частности они помогают выполнять заказы по плетению маскировочных сетей, собирают гуманитарные грузы, помогают семьям военных с домашними делами – колют дрова, чистят снег, ремонтируют дома и делают многое другое.

К примеру, недавно активисты МГЕР из Усть-Илимского района совместно с руководителем «Боевого Братства СВО Усть-Илимск» поздравили сына военнослужащего с предстоящим Новым Годом. В данный момент папа мальчика Василий находится в зоне СВО, поэтому активисты решили поздравить его сына Семёна . Один из активистов надел ростовую куклу в виде белого медведя – новогоднего помощника Деда Мороза и подарил сладкий подарок мальчику.

Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *