21.08.2022

Поздравление Александра Ведерникова с Днем воздушного флота

Уважаемые работники и ветераны авиации Иркутской области! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны авиации Иркутской области! п»їПримите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Поздравление Александра Ведерникова с Днем воздушного флота, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Уважаемые работники и ветераны авиации Иркутской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Стабильная работа воздушного транспорта и развитая сеть авиасообщений – залог успешного социально-экономического развития региона и особенно его отдаленных территорий. Приангарье тесно связано с историей авиации, здесь родились знаменитые летчики и конструкторы. Теперь их примеру следует молодое поколение профессионалов, искренне влюбленных в небо. Мы гордимся нашими земляками и благодарим всех работников авиационной отрасли за ответственный и важный труд. Он ежедневно требует от вас мужества, собранности и высокого мастерства.
Дорогие ветераны отрасли, вы много сил и знаний вложили в любимое дело, и теперь передаете свой опыт начинающим лётчикам и техникам, приобщаете молодежь к славным традициям отечественной авиации.
От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем труженикам неба счастья, здоровья, процветания и новых профессиональных успехов на благо жителей региона!
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области
А.В. Ведерников
ИА "МедиаХот".

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *