04.07.2022

Уроженец Иркутской области Иван Куликов возглавил подразделение Минпромторга РФ

С 2008 по 2011 год он работал в министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы области Кресло.

С 2008 по 2011 год он работал в министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы области Кресло. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Уроженец Иркутской области Иван Куликов стал директором департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга РФ. До этого он работал руководителем департамента промышленной политики Кубани. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

На новом посту Иван Куликов будет координировать вопросы разработки государственных программ по развитию промышленности регионов России и федеральных округов.

Справка: Иван Куликов родился в 1983 году в Иркутской области. С 2002 года он занимал руководящие должности на предприятиях Иркутска, в 2008–2011 годы работал в министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области. В 2011 году он переехал в Краснодарский край и стал первым замруководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения края. В 2017 году он возглавил департамент промышленной политики региона до 30 июня текущего года.

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *