19.03.2023

Четверо сотрудников Братского ЛПК попали в больницу из-за утечки хлора

Инцидент произошел вечером 18 марта. В 19:53 в ЕДДС города поступило сообщение, что на территории Братского ЛПК в подземном переходе между цехами замеры показали превышение ПДК по двуокиси хлора.

Инцидент произошел вечером 18 марта. В 19:53 в ЕДДС города поступило сообщение, что на территории Братского ЛПК в подземном переходе между цехами замеры показали превышение ПДК по двуокиси хлора. Об этом сообщил глава города Сергей Серебренников.

При обследовании на трубопроводе двуокиси хлора выявили негерметичность, которую оперативно устранили. С жалобами на плохое самочувствие в городскую больницу доставлены четыре сотрудника предприятия.

Всю оперативную информацию по устранению аварийной ситуации контролировал глава города. БЛПК работает в штатном режиме. Для расследования причин происшествия создана комиссия. Угрозы для жителей города нет.

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *