29.11.2022

Крыса напала на школьника в Бодайбо

Инцидент произошел на прошлой неделе, когда 14-летний мальчик пришел в поликлинику города Бодайбо Иркутской области за справкой.

Инцидент произошел на прошлой неделе, когда 14-летний мальчик пришел в поликлинику города Бодайбо Иркутской области за справкой. Заходя в задние, он почувствовал, как что-то упало к нему в капюшон с крыши. Это была крыса, которая укусила ребенка и расцарапала его торс, сообщает издание «Сибмедиа».

«Подростку оказали первую помощь: промыли раны, забинтовали палец и поставили прививку от бешенства. Школьник чувствует себя хорошо», - пишет издание.

По информации «Лента.ру», в телеграм-канале «Байкал без фильтров» опубликовали фото последствий укуса крысы и написали, что грызун схватил школьника за палец. Авторы сообщения рекомендуют брать с собой кота, оправляясь в больницу.

ИА «ИркСиб», фото из открытых ситочников.

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *