05.10.2022

На Камчатке горе-мать избивала дочь за плохие отметки в школе

В Петропавловске-Камчатском СК возбудил уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании малолетней дочери.

В Петропавловске-Камчатском СК возбудил уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании малолетней дочери.

Согласно следствию, фигурантка с 2020 года по август 2022 года систематически избивала дочь (в этом году ей исполнилось 12 лет). Поводом для проявления агрессии являлось недовольство успеваемостью ребенка в школе и плохим поведением. 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, ведется проверка по данному факту. Расследование продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Камчатскому краю.


Последние новости

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Вертолет для санитарной авиации за 70 миллионов рублей ищут в Новосибирске

В Новосибирской области станция скорой медицинской помощи нуждается в вертолете для доставки больных в медучреждения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *