01.10.2023

Октябрь начнется в Приангарье со снега и сильного ветра

Октябрь начнется в Иркутской области с облачной погоды, дождей с мокрым снегом и сильного ветра.

Октябрь начнется в Иркутской области с облачной погоды, дождей с мокрым снегом и сильного ветра. Согласно прогнозам гидрометцентра, в воскресенье, 1 октября, в регионе установится облачная погода, местами пройдут дожди, утром и днем на западе, севере и в центральных районах местами дожди с мокрым снегом. Ветер 5-10 м/с, утром и днем его порывы будут достигать 15-20 м/с. Ночная температура составит 0,+5 градусов, при прояснении похолодает до 0,-5, днем же потеплеет до +14, а при натекании облачности до +3,+8, на юге Приангарья до +18.

В Иркутске завтра днем существенных осадков не предвидится, вечером возможен слабый дождь. Ветер 5-10 м/с, вечером до 13 м/с. Ночью будет +1,+3 градусов, днем же воздух прогреется до +18.

В Приангарье в период с 1 по 2 октября местами в северных, западных и верхнеленских районах установится чрезвычайная пожароопасность лесов. Жителям и гостям региона необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Об этом сообщили в пресс-службе гидрометцентра.


Последние новости

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области Указ о назначении подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *