18.02.2023

Под Красноярском в столкновении грузовика и легковушки пострадали три человека

В субботу около половины десятого часа утра по местному времени на 24 километре автодороги Р-255 "Сибирь" в Емельяновском районе Красноярского края произошло тяжелое ДТП.

В субботу около половины десятого часа утра по местному времени на 24 километре автодороги Р-255 "Сибирь" в Емельяновском районе Красноярского края произошло тяжелое ДТП. Там столкнулись легковой и грузовой автомобили. 

По предварительным данным, в результате столкновения получили различные травмы трое взрослых из салоне легковушки, включая её водителя. 

На месте работали сотрудники полиции, спасатели и медики. К настоящему времени движение по федеральной автодороге на участке, где произошло ДТП, восстановлено в полном объеме. 


Последние новости

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *