04.07.2022

В Лесосибирске 18-летний водитель насмерть сбил 15-летнего пешехода

В воскресенье, 3 июля, в Лесосибирске Красноярского края произошло ДТП. По данным регионального ГУ МВД России, около 13:30 18-летний водитель ехал на отечественном авто ВАЗ-21061 по улице Просвещения.

В воскресенье, 3 июля, в Лесосибирске Красноярского края произошло ДТП. По данным регионального ГУ МВД России, около 13:30 18-летний водитель ехал на отечественном авто ВАЗ-21061 по улице Просвещения. Неподалеку от улицы №6 он врезался в 15-летнего пешехода, который шел справа от машины по обочине.

В результате ДТП школьник скончался до приезда скорой на месте происшествия. Водитель же после столкновения с пешеходом въехал на территорию школы и повредил дорожные ограждения. Двое пассажиров, находившихся в салоне машины, не пострадали. Полиция установила, что у юноши не было водительских прав. Машину он купил несколько дней назад. За рулем он находился в нетрезвом состоянии.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется расследование.


Последние новости

Контрольно-счетная палата Иркутской области приняла участие в Стратегическом совете

Поправки и предложения в Стратегию социально-экономического развития Иркутской области до 2036 года рассмотрели на Стратегическом совете.

Председатель Народного Хурала Бурятии опроверг слухи о своей отставке

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов во вторник, 16 апреля, в интервью "МК в Бурятии" опроверг слухи о своей отставке.

Губернатор встретился с фракцией “Единой России” в Заксобрании Иркутской области

Обсуждались главные вопросы повестки ближайшей сессии областного парламента Глава региона призвал депутатов обратить особое внимание на законопроекты, которые касаются поддержки участников СВО и членов их семей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *