10.08.2022

В Новосибирске сотрудница полиции расклеила по городу откровенные фото соперницы

Очередной скандал разгорелся в полиции Новосибирска. Сотрудницу правоохранительного ведомства подозревают совсем в неприличном деянии.

Очередной скандал разгорелся в полиции Новосибирска. Сотрудницу правоохранительного ведомства подозревают совсем в неприличном деянии. По неофициальной пока информации, девушка в форме МВД расклеивала по своему району откровенные фотографии своей соперницы. 

В соцсетях пишут, что молодой человек метался между двумя подругами уходя то к одной, то к другой. После очередного ухода парня, полицейская распечатала откровенные фото своей соперницы, которые раньше нашла в его телефоне, после чего с подругой и сестрой расклеила эти фото по району. Но девушки не учли, что их засекла одна из камер видеонаблюдения. 

Теперь, как сообщают местные СМИ,  служба собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области проводит служебную проверку. В полиции пообещали, что если подозрения подтвердятся, сотрудница "понесет наказание  в установленном законом порядке". Об этом сообщает НГС.


Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *