04.07.2022

В Томской области пасынок в ходе ссоры вонзил мачете в ногу отчиму

В Колпашевском районе Томской области медики одной из больницы сообщили о поступившем 64-летнем мужчине с ножевым ранением ноги.

В Колпашевском районе Томской области медики одной из больницы сообщили о поступившем 64-летнем мужчине с ножевым ранением ноги. Прибывшие в медучреждение полицейские опросили пострадавшего, осмотрели его квартиру. Спустя некоторое время они установили и задержали 40-летнего ранее неоднократно судимого пасынка потерпевшего. Он сознался, что ранение мужчины - его рук дело.

Выяснилось, что мужчины устроили застолье в доме на улице Дзержинского в селе Тогур. Между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта фигурант схватил в руки мачете и вонзил его в ногу отчима. В результате 64-летнему мужчине был причинен средней тяжести вред здоровью.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Томской области.


Последние новости

Контрольно-счетная палата проведет мониторинг состояния государственного долга Иркутской области в 2024 году

Экспертно-аналитическое мероприятие «Мониторинг состояния государственного долга в Иркутской области в 2024 году» начала Контрольно-счетная палата.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *