16.03.2024

Депутат Думы Иркутска Иван Гущин запустил в Иркутской области автопробег с флагами России «За победу!»

Иркутские автолюбители участвуют в автопробеге «За победу!», запущенном депутатом Думы города Иркутска Иваном Гущиным .

Иркутские автолюбители участвуют в автопробеге «За победу!», запущенном депутатом Думы города Иркутска Иваном Гущиным . В рамках автопробега машины с развевающимися государственными флагами проезжают по улицам города, обращая внимание иркутян на важность участия в выборах президента России.

- Я считаю, что каждый из нас должен принять участие в выборах главы государства. В эти дни мы все вместе выбираем тот путь, которым пойдет страна, и тут важен голос каждого человека. Уверен, что для любого жителя нашей области важна судьба страны, поэтому и решил запустить этот автопробег с нашими флагами, - подчеркнул Иван Гущин.

Организатор автопробега предложил всем жителям не только Иркутска, но и всех других городов области проголосовать на выборах президента России и принять участие в автопробеге «За победу!» с флагами России.

Напомним, что выборы президента России проходят 15, 16 и 17 марта. В избирательной кампании участвуют четыре кандидата: трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями, действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ XIV ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ X I V ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В соответствии с постановлением Совета судей Иркутской области от 17 ноября 2023 года № 562 в г.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *