29.11.2022

Депутат Евгений Савченко представил жителям округа № 4 отчет о проделанной работе за три года в Думе Иркутска

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу № 4 Евгений Савченко представил отчет о проделанной работе за 2019-2022 годы.

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу № 4 Евгений Савченко представил отчет о проделанной работе за 2019-2022 годы. На мероприятии присутствовали активные жители округа, директора школ, заведующие детских садов, а также вице-спикер Юрий Коренев и заместитель сэра – председатель комитета по управлению Ленинским округом Наталья Цибанова .

 

Так, в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена территория на ул. Севастопольская, 241, проведено водоотведение у дома № 293 по ул. Розы Люксембург и частичное асфальтирование тротуара, проезжей части. Оборудованы две парковки на ул. Севастопольская, 239. А на личные средства депутата куплены и установлены скамейки по шести адресам (всего 11 МАФов).

 

Заасфальтирована часть дороги ул. Тухачевского в сторону ул. Блюхера, за средства депутата отсыпана отсевом дорога вдоль ул. Розы Люксембург, 293 и рынка «Автостанция».

 

Также проведено освещение в частном секторе (от от ул. Розы Люксембург в сторону ул. Тухачевского до ул. Блюхера), установлены новые малые формы на существующие площадки. По проекту «Народные инициативы» установили большой детский игровой комплекс «Тропикана», скамейки, урны на ул. Розы Люксембург, 293.

 

– Помимо этого, с апреля текущего года начато строительство здания начальной школы № 53. Планируется реконструкция улицы Баумана – 2 этап. Первое обсуждение проекта с жителями состоялось 11 февраля этого года, где жители представили свои предложения для включения в проект. В настоящее время проект дорабатывают. Также в октябре обустроили автопарковку на 19-том Советском переулке, где будет сдано здание детской поликлиники, – рассказал Евгений Савченко.

 

Кроме того, депутат регулярно проводит встречи с жителями, проводит прием граждан, выезжает на совещания по округу, проводит социальную работу. Так, в этом году депутат вручил стипендии 45 учащимся школ №№ 53, 38, 57, а также организовал проведение танцевальных вечером «Для тех, кому за…».

Последние новости

Красноярская больница не выдавала льготные лекарства детям-инвалидам

В Красноярске оштрафовали главврача межрайонной детской клинической больницы №5 за то, что медучрежедние не обеспечило льготными лекарствами детей-инвалидов.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *