18.03.2024

Итоги выборов Президента

Дорогие тулунчане! Завершилось трехдневное голосование по выборам Президента России.

Дорогие тулунчане!

Завершилось трехдневное голосование по выборам Президента России. На избирательные участки пришли 22 705 жителей города или 78,79%. Тулун в числе лидеров по явке среди городов и районов Иркутской области.

Высокий процент проголосовавших тулунчан говорит о том, что каждому из нас небезразлично, как будет жить и развиваться наша страна, в каком обществе будут жить наши дети, какую Россию будут знать наши внуки.

За действующего Президента Владимира Владимировича Путина отдали свои голоса 20 732 тулунчан. Мне кажется, это неудивительно. Владимир Владимирович уделил пристальное внимание нашему городу в период сильнейшего наводнения 2019 года, посещал наш город лично и держал на контроле ход восстановительных работ. Именно благодаря утверждённой Владимиром Путиным программе в Тулуне появились новые школы и детские сады, ледовый дворец, восстановлены инженерные сети после стихии. Все это тулунчане видят и знают, думаю, именно поэтому многие шли на избирательные участки целыми семьями, голосуя за продолжение развития нашего города и страны в целом.

В стране сейчас непростое время. Тем более очень важно продолжить тот политический курс, ту политику государства, вектор которой задал Владимир Владимирович. Благодарю всех тулунчан, кто нашел время и пришел на избирательные участки, отдав свой голос за действующего Президента. Сплотившись мы показали, что умеем ценить то, что делается для города, для Иркутской области и для страны.

Отдельно хочу поблагодарить всех сотрудников Тулунской городской избирательной комиссии и членов участковых комиссий. Все тулунчане отмечают, что на участках царила доброжелательная атмосфера. Также отдельное спасибо всем коллективам, кто организовал праздничные масленичные гуляния, которые прошли практически на каждом участке. Благодаря вам в городе и на избирательных участках был создан настоящий праздник. Спасибо всем, кто принимал участие в выборах за ваши профессионализм и трудолюбие!

С уважением, исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Абрамова

Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ XIV ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ X I V ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В соответствии с постановлением Совета судей Иркутской области от 17 ноября 2023 года № 562 в г.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *