29.11.2022

Соболезнования семье и близким Почетного гражданина города Иркутска Ольги Ильиничны Муравьевой от Думы

Дума города Иркутска приносит глубокие соболезнования семье и близким Почетного гражданина Иркутска Ольги Ильиничны Муравьевой, ушедшей из жизни 29 ноября.

Дума города Иркутска приносит глубокие соболезнования семье и близким Почетного гражданина Иркутска Ольги Ильиничны Муравьевой, ушедшей из жизни 29 ноября.

Ольга Ильинична родилась в Иркутске, работала кондуктором, а потом – водителем трамвая. Была членом совета наставников молодежи предприятия, в составе экипажа занимала первые места в социалистических соревнованиях. Проработала на предприятии более 50 лет.

В 1986 году Ольге Муравьевой за большую общественную работу и личный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие города было присвоено звание «Почетный гражданин города Иркутска». Помимо этого, она была удостоена орденов Ленина, «Октябрьской революции», медалей «За трудовую доблесть», «За работу без аварий на городском электротранспорте 1 степени», «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина», знака «Ударник Х-ой пятилетки».

Депутаты Думы Иркутска передают родным, близким, друзьям и всем, кто знал Ольгу Муравьеву, слова искренней поддержки и сочувствия. В это сложное время мы разделяем с вами горечь невосполнимой утраты.

Последние новости

319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области

Санаторно-курортное лечение предоставляют в "Ангаре", "Шелеховском" и "Кедре" санаторий, бассейн, туристы, лето, отдых, дети, Краснодарский край (п.Широкая Балка) Фото: Людмила Лата,

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Автор: Соб.инф. На заседании Высшего административного комитета мэрии Иркутска обсудили концепцию развития «Знаменское предместье» в части обеспечения данной территории медицинскими объектами.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств происшествия в Ангарске

Прокуратура г. Ангарска поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием малолетнего ребенка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *