22.03.2024

Соревнования по горнолыжному спорту на горе Пихтовой в Братске завершились

На горе Пихтовой завершились областные соревнования по горнолыжному спорту.

На горе Пихтовой завершились областные соревнования по горнолыжному спорту. Как рассказал Братской студии телевидения директор комплекса зимних сооружений Аркадий Шибин, состязания прошли на высоком уровне и без травм. Заезды посвятили памяти Анатолия Закопырина. В течение трёх дней 80 участников от 10 до 16 лет состязались в трёх дисциплинах.

Аркадий ШИБИН, директор комплекса зимних спортивных сооружений Братска: «Прошли, если скупо сказать, на твёрдую пятёрку. Отзывы тренеров и спортсменов, которые были у нас в гостях, тоже самые положительные. В медальном зачёте, мы посчитали, в принципе все команды ровно выступали. Но братская команда была самой многочисленной и завоевала большее количество медалей».

Среди участников из нашего города одним из лучших оказался Марк Клименков. В своей возрастной категории он дважды занял первое место в дисциплинах «Слалом-гигант» и «Комби-рейс».

Источник: БСТ

Последние новости

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области

Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области Указ о назначении подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 27 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *