29.08.2022

Вниманию жителей города!

В связи с ростом ДТП с участием несовершеннолетних сообщаем о скором старте профилактических мероприятий по правилам дорожного движения.

В связи с ростом ДТП с участием несовершеннолетних сообщаем о скором старте профилактических мероприятий по правилам дорожного движения. Центр развития инновационно-образовательных технологий «Глобус» проводит социально направленную олимпиаду по ПДД. Осенью 2021 года в олимпиаде приняли участие 16 659 детей из России, Беларуси, Армении и Казахстана.

Лидерами по количеству участников в школах, ссузах и вузах стали следующие субъекты РФ – республика Башкортостан, Иркутская и Пензенская области. В Башкортостане олимпиаду прошли 2 830 детей, в Иркутской области – 434, а в Пензенской области 429 учащихся. Подробная статистика в Приложении 1. Среди дошкольных образовательных учреждений лидируют Республика Башкортостан, Пензенская и Челябинская области. Количество участий в данных субъектах России 3 836, 749, 597 соответственно.

Особенностью олимпиад «Глобус» является то, что дети могут проходить мероприятия в двух форматах на выбор: дистанционно через компьютер или традиционным способом на бумажном носителе. Это обеспечивает безопасность детей, особенно во время карантина и пандемии.

В 2022 году мероприятия пройдут по следующему: графику
- Олимпиада по ПДД для дошкольников и студентов – с 19 по 30 сентября на портале:  manage.mirglobus.ru ;
- Олимпиада по ПДД для дошкольников – с 12 сентября по 12 октября на портале  dsmanage.mirglobus.ru

Для прохождения школьных мероприятий и мероприятий для ссузов и вузов педагогу или родителю ребёнка необходимо зарегистрировать участников на портале  manage.mirglobus.ru , для прохождения дошкольных мероприятий – на портале  dsmanage.mirglobus.ru .
Ответственный по вопросам сотрудничества с регионами РФ: Ледовская Елена Ильдаровна. Телефон для связи/WhatsApp/Viber: +7-903-311-08-28.

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *