03.09.2023

Движение транспорта изменится в Иркутске в воскресенье из-за духовного праздника

Праздничная литургия и крестный ход в честь открытия Дней русской духовности и культуры «Сияние России» состоятся 3 сентября в Иркутске.

Праздничная литургия и крестный ход в честь открытия Дней русской духовности и культуры «Сияние России» состоятся 3 сентября в Иркутске. Из-за события изменится схема движения транспорта в городе, рассказали в мэрии.

С 07:00 до 09:00 ограничат проезд на следующих улицах:

Ленина от ул. Нижняя Набережная до площади графа Сперанского; Нижняя Набережная от ул. Сухэ-Батора до ул. Ленина; Сухэ-Батора от ул. Польских Повстанцев до ул. Нижняя Набережная.

С 07:00 до 15:00 будут перекрыты:

Ленина от ул. Желябова до ул. Сурикова; Сухэ-Батора от ул. Желябова до ул. Польских Повстанцев; площадь графа Сперанского.

Также временно изменятся схемы движения общественного транспорта, который в указанные промежутки будет объезжать перекрытые участки.

Последние новости

Во вторник днем энергетики ликвидировали две аварии на сетях в Иркутске

Иркутские энергетики днем 30 апреля ликвидировали сразу две аварии на сетях в областном центре.

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре. На первом самолёте установлен прежний двигатель российско-французского производства с заменой части систем на отечественные.

Поликлиника Тулунской городской больницы откроется после капремонта 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *