04.07.2022

Рамзан Кадыров прокомментировал появление флага ЛГБТ на мечети в Германии

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил имама мечети Ибн Рушд-Гете в центре Берлина, который допустил размещения на стенах мечети радужного флага ЛГБТ.

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил имама мечети Ибн Рушд-Гете в центре Берлина, который допустил размещения на стенах мечети радужного флага ЛГБТ.

Кадыров в своем Telegram-канале написал, что его переполняет «чувство негодования от произошедшего в эти дни гнусного и мерзкого инцидента в Германии», когда имам «не только допустил акцию, но и, более того, оправдал ее».

Рамзан Кадыров написал, что не может понять, как имамы этой мечети могут называть себя мусульманами. И поинтересовался, как исламская часть населения Германии оставила эту порочащую акцию без громкой резонансной реакции.

«Вы там совсем обезумели на волне вседозволенной европейской демократии?», —возмутился Кадыров. По его мнению, все мусульмане Германии несут ответственность за акцию в поддержку ЛГБТ.

«Почему допускаете мерзкую свистопляску в Доме Аллаха? У вас под носом всякие бесы используют для своих отвратительных целей мечеть, а вы молчите», — обратился Кадыров к мусульманам.


Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *