25.11.2022

Сборная Патриархии сыграет в Иркутске

В рамках соглашения о сотрудничестве с Русской Православной Церковью (РПЦ) создана сборная команда Патриархии по русскому хоккею.

В рамках соглашения о сотрудничестве с Русской Православной Церковью (РПЦ) создана сборная команда Патриархии по русскому хоккею.

— Планируется, что сборная Патриархии будет принимать участие в различных социальных проектах и инициативах в рамках нашего соглашения между РПЦ и ФХМР, которое действует с декабря 2009 года. И первый опыт игры новая команда получит уже в конце декабря нынешнего года в Иркутске, где состоятся «Новогодние игры «Энергия» с участием национальной сборной России, — прокомментировал создание команды президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник.

Как сообщалось ранее, 23 и 25 декабря действующие чемпионы мира сыграют с иркутским хоккейным клубом «Байкал-Энергия» в рамках проекта «Новогодние игры «Энергия» при поддержке En+ Group. Кроме этого, команда Ильяса Хандаева проведет открытую тренировку для воспитанников детских хоккейных школ Иркутска.

А 24 декабря на льду крытого дворца «Байкал» сыграют сборная Патриархии и сборная работников предприятий En+ Group.


Последние новости

Неврологи со всей России улучшили навыки в диагностике и лечении пациентов на конференции в Москве

Фото: фонд «Правмир» Почти 150 врачей со всей России приняли участие во Всероссийской конференции «Нейрогенетика: от теории к помощи», которая состоялась на днях в Москве.

После вмешательства прокуратуры устранены нарушения при строительстве многоквартирного дома для переселения граждан из аварийного жилья

Зиминская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Почетных грамот министерства лесного комплекса Иркутской области удостоены специалисты лесоперерабатывающего предприятия из Братска

В честь 15-летия одного из самых передовых предприятий Сибирского федерального округа по глубокой переработке древесины – ООО «ДеКом» – министерство лесного комплекса Иркутской области наградило часть его сотрудников Поч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *