11.12.2022

В Братске простились с погибшим на Украине Александром Чубаковым

В Братске в храме Рождества Христова простились с Александром Чурбаковым, который по контракту в июле уехал в зону специальной военной операции на Украине.

В Братске в  храме Рождества Христова  простились с Александром Чурбаковым, который по контракту в июле уехал в зону специальной военной операции на Украине. Братчанин геройски погиб в ноябре при выполнении боевой задачи.  Александр Чурбаков посмертно награжден орденом Мужества, рассказал в своем телеграм-канале мэр Братска Сергей Серебренников.

«Проводили Александра с воинскими почестями, — написал глава города, —  Александр Александрович посвятил свою жизнь служению Родине и до последнего дня оставался верным воинской присяге».

Мэр Братска выразил соболезнования родным и близким военнослужащего Александра Чубакова.


Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *