11.07.2022

31 образец асфальтобетона проверят специалисты ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

В рамках поручения Федерального дорожного агентства, специалисты ФКУ Упрдор «Прибайкалье» совместно с представителями муниципальных Заказчиков и подрядных организаций начали работы по отбору контрольных образцов проб асф

В рамках поручения Федерального дорожного агентства, специалисты ФКУ Упрдор «Прибайкалье» совместно с представителями муниципальных Заказчиков и подрядных организаций начали работы по отбору контрольных образцов проб асфальтобетонного покрытия. Это делается для проверки на соответствие применяемых материалов требованиям государственных стандартов качества, говорится в сообщении Упрдора в понедельник, 11 июля.

«Первыми объектами контроля стали региональные дороги, а также дороги, проходящие по территории Ангарска и Братска. Специалистами был отобран 31 образец асфальтобетонного покрытия на 10 объектах, реализуемых в рамках НП БКД», - отмечают в Упрдоре.

В ближайшее время проверят дороги в Шелехове и Иркутске. Результаты испытания образцов доведут до Заказчиков для принятия окончательного решения об итоговом соответствии объектов строгим требованиям государственных стандартов.

ИА «ИркСиб», фото ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Новому методу борьбы с эпилепсией учатся иркутские нейрохирурги

Предотвратить нарушения в работе организма порой бывает сложно. Но можно избавиться от последствий.

В Новосибирске больше 60 человек пострадали от укусов клещей за неделю

В Новосибирской области за неделю 61 человек пострадали от клещей. Всего с начала эпидсезона с жалобами на этих кровососущих насекомых обратились уже 85 жителей региона.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *