26.11.2022

АК «Россия» опубликовала видео покраски МС-21 в фирменный цвет

Авиакомпания «Россия» опубликовала видео покраски самолета МС-21 в фирменный цвет.

Фото АК «Россия»

Авиакомпания «Россия» опубликовала видео покраски самолета МС-21 в фирменный цвет. Сообщается, что пока самолет будет эксплуатироваться корпорацией «Иркут» для обучения пилотов-инструкторов АК «Россия».

«Это лишь первоначальный этап – фирменная ливрея „России“ будет нанесена на опытные самолеты корпорации „Иркут“, а далее ливрея будет наноситься на воздушные суда, которые станут частью флота нашей авиакомпании», — говорится в сообщении авиакомпании.

Отмечается, что Группа Аэрофлот совместно с производителем также будет вести работу над дорожной картой выполнения технического обслуживания в аэропортах потенциальной маршрутной сети новых лайнеров.

Ранее IRK.ru сообщал, что первый МС-21-300, который собрали на авиационном заводе в Иркутске, передадут авиакомпании «Россия». Регистрационный номер борта — RА-73054. Презентация воздушного борта пройдет 29 ноября в Ульяновске. После презентации самолет перелетит в город Жуковский для проведения ряда испытательных полетов.

Последние новости

Пенсионерам могут урезать выплаты: кого коснется

В некоторых случаях россияне могут лишиться доплат к пенсии Предыстория: Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей Россиянам могут снизить пенсию.

Заболеваемость ОРВИ в Приангарье продолжает снижаться

За прошедшую неделю в нашем регионе зарегистрировано 13416 случаев ОРВИ, это почти на 2,8 % меньше, чем на прошлой неделе.

В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный ребенок

Девочка появилась на свет в семье медиков  11 апреля в Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *