09.07.2022

Александру Барсукову - 75!

Сегодня исполняется 75 лет генерал-майору авиации Александру Григорьевичу Барсукову.


Сегодня исполняется 75 лет генерал-майору авиации Александру Григорьевичу Барсукову. В 1968 году он окончил Иркутское военное авиационно-техническое училище, а в 1991 году возглавил родное ИВВАИУ. В эти непростые годы в училище был образцовый порядок (в 1995 году Александр Григорьевич справедливо "получил знак почетный работник высшей школы РФ"), а футбольная команда ИВВАИУ считалась сильнейшей в области.

Александр Барсуков и сейчас в строю. Он является руководителем Иркутского городского центра «Патриот», передавая славные традиции училища подрастающему поколению. Также Александр Барсуков дал согласие возглавить судейскую коллегию XXXIII турнира по мини-футболу памяти Льва Перминова, который пройдет в Иркутске с 9 по 11 сентября.

С юбилеем, Александр Григорьевич! Крепкого здоровья, бодрости духа и творческих успехов в деле воспитания молодежи и развития нашего спорта!

Последние новости

Аптечный йод на время попал в список рецептурных препаратов

Йод ошибочно внесли в список лекарств, подлежащих учёту. Об этом рассказали в Минздраве, сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на РИА Новости.

Информация для участников процесса

        В разделе "СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" размещена  новая форма РАСПИСКИ   о  согласии участника судопроизводства на получение СМС-извещений и извещений по электронной почте.

Валентина Матвиенко поздравила Заксобрание Иркутской области с 30-летием

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко поздравила Законодательное Собрание Иркутской области с 30-летием образования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *