09.02.2022

Алиса Зиатдинова победила на чемпионате Красноярского края по теннису

Алиса Зиатдинова завоевала золотую медаль в дисциплине «Одиночный разряд» среди женщин Иркутская спортсменка Алиса Зиатдинова победила на чемпионате Красноярского края по теннису, который проходил с 24 по 30 января.

Алиса Зиатдинова завоевала золотую медаль в дисциплине «Одиночный разряд» среди женщин

Иркутская спортсменка Алиса Зиатдинова победила на чемпионате Красноярского края по теннису, который проходил с 24 по 30 января. В турнире принимали участие теннисистки из Томска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Братска, Новокузнецка, Тюмени и других российских городов.

Алиса Зиатдинова завоевала золотую медаль в дисциплине «Одиночный разряд» среди женщин. В начале она выиграла у двух соперниц из Красноярска, потом оказалась сильнее спортсменки из Новосибирска.

В финальной встрече иркутская спортсменка одержала победу над Алисой Надейкиной из Новокузнецка, которая стала серебряным призёром турнира. Бронзовую награду в этой дисциплине выиграла Анастасия Куропатова из Новосибирска.

Текст: пресс-служба министерства спорта Иркутской области