Баскетболисты "Иркута" обыграли "Динамо" в рамках матча Суперлиги-1

Встреча закончилась со счетом 93:68 Баскетболисты. Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia Баскетболисты БК "Иркут" из столицы Приангарья обыграли "Динамо" из Владивостока в рамках матча чемпионата Суперлиги-1 (12+) вчера,

Встреча закончилась со счетом 93:68 Баскетболисты. Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia

Баскетболисты БК "Иркут" из столицы Приангарья обыграли "Динамо" из Владивостока в рамках матча чемпионата Суперлиги-1 (12+) вчера, 24 марта. Встреча в ДС "Труд" завершилась со счетом 93:68. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию баскетбола России.

Следующий матч иркутяне проведут 27 марта в Москве (12+). Соперниками станут игроки "МБА ".

Напомним, что баскетболисты БК "Иркут" из столицы Приангарья обыграли "Барнаул" в рамках матча чемпионата Суперлиги-1 (12+) вчера, 16 марта. Встреча в СК "Победа" завершилась со счетом 74:80 (24:18, 12:18, 17:23, 21:21).