11.12.2021

«Байкал-Энергия» сегодня играет с «Уральским трубником». Начало матча в 16.00

Иркутская команда продолжает выездное турне. 11 декабря «Байкал-Энергия» в Первоуральске встречается с «Уральским трубником».

Иркутская команда продолжает выездное турне. 11 декабря «Байкал-Энергия» в Первоуральске встречается с «Уральским трубником». Начало игры в 16.00 по иркутскому времени.

В прошлом туре чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» сыграл вничью с одним из лидеров Суперлиги – «СКА-Нефтяником» – 4:4. Так что встреча с «Байкал-Энергией» может получиться жаркой.

Сейчас иркутяне на седьмом месте в турнирной таблице Суперлиги. В активе «Байкал-Энергии» 9 матчей и 13 очков. Первоуральцы замыкают турнирную таблицу, они на четырнадцатом месте с 8 матчами и 2 очками.

Для любителей русского хоккея отдельно хочется отметить два матча сегодняшнего тура, в которых встретятся лидеры чемпионата страны. Московское «Динамо» сыграет с архангельским «Водником», а красноярский «Енисей» примет хабаровский «СКА-Нефтяник».

Фото Татьяны Глюк


Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *