25.11.2021

Братчане Александр Бредихин и Диана Логинова вошли в число кандидатов в сборную команду на Олимпиаду-2022

Братчане Александр Бредихин и Диана Логинова вошли в число кандидатов в сборную команду на зимнюю Олимпиаду-2022.

Братчане Александр Бредихин и Диана Логинова вошли в число кандидатов в сборную команду на зимнюю Олимпиаду-2022. Она пройдёт в Пекине (КНР) в феврале. Список кандидатов в главную команду страны опубликован на сайте Олимпийского комитета России.

Всего в списке 600 спортсменов. От Иркутской области в нём указаны бобслеисты Александр Бредихин и Максим Белугин (он уроженец Забайкальского края), а также саночница Диана Логинова.

Уточняется, что оба бобслеиста из Иркутской области выступают также за Краснодарский край. Диана Логинова выступает только за Иркутскую область.

Добавим, что в пекинской Олимпиаде могут принять участие ещё двое уроженцев Братска - они также находятся в списке кандидатов. Это саночники Семён Павличенко и Александр Горбацевич . Первый выступает за Московскую и Ленинградскую области, второй - только за Ленинградскую.

Источник: ТК Город

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови.

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи дорожно-транспортным происшествием с участием несовершеннолетней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *